Общение семейных пар

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

9 апреля в церкви состоялось общение семейных пар.

Его тема: "Брак - как романтическое путешествие". К сожалению, в нашей жизни присутствует так много забот, что на романтику времени практически не остается. Но Бог, создав институт брака, желал, чтобы он доставлял радость и мужчине и женщине.

Ведущий общения Игорь Кудряшов предлагал различные темы для дискуссий. Братья и сестры - мужья и жены - активно принимали в них участие. Некоторые делились своим жизненным опытом, были также пары, которые находятся в браке менее года. Всем было интересно и каждый получил назидание для себя.

Общение проходило за столиками, был приготовлен легкий романтический ужин. Каждый мог принять участие в интересных конкурсах.

На общении присутствовали также наши гости - семейные пары из г.Вышнего Волочка. Прозвучало много песнопений с участием Вышневолоцкой музыкальной группы "Нива".

Было выявлено, что романтика не зависит от возраста. В каждой семье она должна присутствовать. Это - залог крепкой и счастливой семейной жизни.

Бог - есть любовь. Он - источник любви. Его желание, чтобы любовь между супругами укреплялась, разгоралась с каждым днем все ярче. И чтобы романтические отношения между супругами были на должном уровне, принося радость и уют в семейную жизнь.