контакТЫ С НЕБОМ

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

1 – 2 мая в г.В.Волочке в рамках молодёжного христианского движения Тверской области прошла весенняя неформальная  встреча.

Почему неформальная?  Потому что её формат в корне отличался от всех проходивших за последние  пару лет встреч и конференций. Не было обучающих семинаров и лекций, не было расписанной поминутно программы, не было официоза, присущего серьёзным собраниям.

Но было другое. Было то настоящее и реальное общение, которое в современном мире всё чаще заменяется общением в интернете и социальных сетях. Участвуя  в интересных  конкурсах  и  спортивных  играх, мы видели на лицах друг друга искрение улыбки, а не бездушные «смайлики». Мы слышали тёплые слова, а не читали «мёртвые» буквы на мониторе. Мы ободряли и поддерживали друг друга, а не ставили ничего незначащие и никому ненужные баллы.  И это было драгоценно.

 

Мы благодарны Богу, за то что Он подарил нам это время. Спасибо церквам города В.Волочка за предоставленные помещения  и  организацию  питания. Особенная благодарность  постору  Петру  Петровичу  Губеня за его самоотверженный труд  для нашего Господа  и  молодёжи  области,  а также благодарность  всей  команде организаторов.

Молодёжь церкви «Живое Слово» (г.Удомля)