Концерт в деревне Ряд

Внимание, откроется в новом окне.PDFПечатьE-mail

Администрация деревни Ряд попросила выступить наш церковный хор.

 

Деревня Ряд находится в 12 километрах от нашего города. Проживает в ней 616 человек. Глава администрации Наталья Алексеевна Смирнова попросила наш церковный хор выступить с концертом в день выборов в Государственную Думу 4 декабря. Мы с удовольствием откликнулись на данное предложение.

Тема концерта была "Россия-Мать-Отчизна". Он состоялся в Доме культуры. В зале присутствовало около 30 человек. Очень радует, что это люди разных возрастов - и пожилые, и дети. Аудитории очень понравились духовные песнопения. Глава администрации сказала: "когда я слышу эти песни, моя душа улетает в Небеса". Слово Божие касалось сердец слушающих. Звучали также сольные пения, стихотворения. Концерт был чуть больше двух часов, но зрители просили еще спеть.

По окончании концерта для нас приготовили стол. Мы пили чай, общались. Люди задавали вопросы на духовные темы. Они приглашали нас снова приехать с подобным концертом. Слава Господу за эту возможность прославить Его. Пусть семена, посеянные в этот вечер в сердцах людей вырастут и принесут добрый плод для нашего Господа!