Новости служения христианских лагерей

Внимание, откроется в новом окне.PDFПечатьE-mail

Информация о проведении Рождественских праздников для детей Удомельского района

Все мы очень любим праздники и особенно их любят дети. Праздник – это ещё одна возможность подарить любовь, радость и хорошее настроение любимым и близким людям.

Команда лагеря "Лучик света" подготовила праздничную программу для девочек и мальчиков нашего Удомельского района.

Было запланировано посетить несколько деревень: Ряд, Выскодня, Еремково, Брусово, г.Бежецк.

Гвоздём программы был спектакль-мюзкл по мотивам повести-сказки «Золотой ключик, или приключения Буратино» А.Н.Толстого, но в этот раз Буратино ждали совсем другие приключения и ключик ему помогла найти Снегурочка.

В конце приключений Буратино встретился с Иисусом Христом, Который подарил ему Библию и научил быть послушным взрослым, дружелюбным и любить близких. Программа была насыщена играми, эстафетами, конкурсами. Ребят ждали сладкие призы, детские Библии и много радостных минут.

25 декабря 2010 года мы посетили д.Ряд, где нас ждали ребята и взрослые. Несмотря на прохладное помещение Дома культуры, ребята пришли нарядные, весело водили с нами хоровод и играли.

В конце программы было сделано совместное фото с актерами.

Во второй половине дня мы посетили д. Выскодня.

Здесь нас ждали с нетерпением наши старые знакомые и на праздник собралось очень много ребят. Дети активно участвовали в эстафетах.

4 и 9 января 2011 года мыпосетили д.Еремково, д.Брусово и г.Бежецк, где также показали спектакль и провели праздничную программу.

В Еремково

В Брусово

В Бежецке

Ребята были рады встрече и благодарили нас за проявленное внимание, любовь и подаренный праздник. Все сладкие подарки былисобраны членами Церкви ЕХБ г. Удомли «Живое Слово». За время проведения всех рождественских праздников в них приняло участие 120 детей.

Рождество Христово – самый важный христианский праздник. Бог подарил людям Своего Сына и мы постарались рассказать мальчишкам и девчонкам нашего района о Его рождении. Надеемся, что это нам удалось.

Благодарим всех, кто принял непосредственное участие в организации и подготовке этого праздника: всех, кто жертвовал деньги на покупку сладких подарков, кто помог собрать подарки, кто пожертвовал своим временем и транспортом, чтобы привести артистов и подарки до места проведения.

Автор материала - Светлана Семенова.