Первое Рождество бременских музыкантов

Внимание, откроется в новом окне.PDFПечатьE-mail

28 января в Центре Общественной Информации состоялся музыкальный спектакль.

Его подготовили члены нашей церкви - братья и сестры, участвующие в служении христианских лагерей из общества помощи детям "Пристань". Уже при входе в зрительный зал стояла "вооруженная" охрана сказочного короля.

Стражники приветливо улыбались, поэтому их никто не боялся, и зал быстро заполнился зрителями - взрослыми и, конечно, детьми.

Мы встретились с королем и его непослушной дочерью - принцессой. Бременские музыканты помогли ей найти путь к Иисусу Христу, к Которому она обратилась в молитве покаяния, обретя радость и покой в своем сердце. По дороге ей встретились разбойники, которые тоже впоследствии покаялись в своих грехах и начали новую жизнь.

В заключении спектакле все герои, в том числе и зрители, оказались на чудном празднике - Рождестве нашего Господа Иисуса Христа. Зрители  были благодарны устроителям спектакля. Особая благодарность была выражена Раисе Александровне Сайгиной, которая оказала большую помощь в подготовке сценария спектакля.

Очень приятно, что зрители через этот спектакль смогли еще раз услышать о великой Божьей Любви и увидеть, как Иисус Христос изменил сердца всех героев.

Видеозапись спектакля: