Закончен перевод нового фильма "Библия"

Внимание, откроется в новом окне.PDFПечатьE-mail

3 марта на телеканале History состоялась всемирная премьера 10-тисерийного исторического фильма «Библия»

от продюсеров телесериала «Прикосновение ангела». По сообщениям рейтинговых агентств канала, активная аудитория зрителей фильма составила 14,8 миллионов зрителей.

В последних числах мая завершился перевод фильма на русский язык студией BaibaKo.

Фильм снят известными продюсером Марком Бернеттом и американской актрисой и продюсером, его супругой Ромой Доуни. Исполнительным продюсером выступил Ричард Бедсер, автор исторического фильма «Геттисберг», получившего четыре премии «Эмми».

Работа над фильмом «Библия» велась в течение последних двух лет. Масштабное драматическое изложение «Библии» ставит своей целью донести «Библейские повествования» до нового поколения искушенных зрителей захватывающим образом. «Мы с супругой до сих пор ежегодно смотрим старую классику – фильм «Десять заповедей» Сесиля Блаунта де Милль, – поделился Бернетт, – но трое наших подростков считают данный фильм явно устаревшим. Я изначально осознавал, насколько большим является данный проект, и молился об этом, с того момента, как я начал думать о его реализации, я ни на секунду не сомневался в том, что именно я должен это сделать».

Посмотреть данный фильм Вы можете на нашем сайте в разделе "Фильмы онлайн"